Фото: Katie Chan / Imago / Global Look Press

В полуфинале Кубка Англии «Лидс» сыграет с «Челси», а «Манчестер Сити» встретится с «Саутгемптоном».

«Лидс» впервые с 1987 года вышел в полуфинал, обыграв «Вест Хэм» в серии пенальти 4:2 после того, как лондонцы сравняли счет 2:2 в компенсированное время.

«Манчестер Сити» встретится с командой из Чемпионшипа — «Саутгемптоном». Матчи полуфинала пройдут 25 и 26 апреля в Лондоне. В прошлом году победителем турнира стал «Кристал Пэлас».