Фото: Gregory Shamus / Getty Images

«Детройт Пистонс» обыграл «Орландо Мэджик» во втором матче серии первого раунда плей-офф НБА со счётом 98:83.

Лидером встречи стал Кейд Каннингем, набравший 27 очков.

Эта победа стала для клуба первой домашней в плей-офф с 2008 года. После того сезона команда несколько раз выходила в постсезон, но побед на своей площадке в играх на вылет не одерживала.

Счёт в серии — 1:1.