
Диана Шнайдер и Мирра Андреева (Фото: Katelyn Mulcahy / Getty Images for WTA)
Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер успешно начали выступление на турнире категории WTA 1000 в Мадриде, обыграв дуэт Анастасия Детюк — Катажина Питер со счётом 6:4, 6:0.
Матч первого круга продолжался менее часа, при этом во второй партии россиянки не отдали соперницам ни одного гейма.
Во втором круге их ждёт встреча с парой Элизе Мертенс — Чжан Шуай.
Для Андреевой и Шнайдер это был первый совместный матч в паре в текущем сезоне после длительного перерыва. Ранее они уже добивались серьёзных результатов, включая победы на турнирах и серебро Олимпийских игр в Париже.


