
Фото: Gregory Shamus / Getty Images
«Детройт Пистонс» обыграл «Орландо Мэджик» во втором матче серии первого раунда плей-офф НБА со счётом 98:83.
Лидером встречи стал Кейд Каннингем, набравший 27 очков.
Эта победа стала для клуба первой домашней в плей-офф с 2008 года. После того сезона команда несколько раз выходила в постсезон, но побед на своей площадке в играх на вылет не одерживала.
Счёт в серии — 1:1.


